image
Криминал
1 152

Вологжанин умер под каблуком любимой

В Вологде женщина обвиняется в причинении смертельной травмы своему возлюбленному. Сейчас по факту гибели мужчины ведется расследование уголовного дела в рамках ч.4 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Следственные органы полагают, что в ночное время 23 августа текущего года в одной из квартир областного центра была организована пьяная вечеринка. После ее окончания нетрезвая женщина ногой в обуви испинала своего 34-летнего сожителя. 30-летняя подозреваемая сделала это на почве личной неприязни. 

Тело мужчины обнаружила его мать. Она вызвала медиков, которые сообщили о произошедшем правоохранителям. Сейчас подозреваемая задержана, ведется расследование уголовного дела. 

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров