image
Криминал
788

Вологжанин утащил из магазина рыбу, засунув ее в носки

Происшествие случилось в Вологде, в торговом центре на улице Мира.

Экипаж группы задержания вневедомственной охраны получил сообщение о срабатывании тревожной кнопки в магазине. Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии выяснили, что с помощью камер видеонаблюдения продавцы зафиксировали, как один из посетителей взял с полки филе красной рыбы в упаковке и две пары мужских носков. Затем мужчина запихал рыбу в носки и попытался выйти, не расплатившись. Возле кассы он был остановлен.

Сотрудники вневедомственной охраны установили личность 34-летнего нарушителя и доставили его в отдел полиции. В отношении подозреваемого был составлен протокол по ст.7.27 КоАП РФ (Мелкое хищение). Мужчине грозит штраф, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов, передает региональное управление Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров