image
Криминал
4
1 403

Вологжанин в ходе пьянки избил знакомого трубой и прибил гвоздями к полу

В отношении жителя Усть-Кубинского района завершено расследование уголовного дела. Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

 

В материалах следствия говорится, что в июне 2023 года в районном центре в одной из квартир компания распивала спиртные напитки. В ходе пьянки возникла ссора, и 41-летний мужчина избил 58-летнего знакомого.

 

Нападавший, используя в качестве оружия различные предметы, даже металлическую трубу, нанес множественные удары оппоненту, а после прибил к полу гвоздями его конечности, причинив пострадавшему тяжкий вред здоровью.

 

Собутыльники освободили потерпевшего и позвонили в полицию и скорую помощь. 

 

Как сообщили в областной прокуратуре, сейчас уголовное дело направлено в Сокольский районный суд. Обвиняемому грозит до 10 лет лишения свободы.

Комментарии
Шо за маньяки!!! Это шо бы некуда не ушёл
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров