image
Криминал
745

Вологжанин выкинул оппонента в лестничный пролет

Накануне в поселке Шексна был обнаружен мужчина, лежащий в луже крови на площадке первого этаже  одного из домов по улице Первомайской.  Пострадавший был жив, но прибывшие медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, обширную резаную рану головы, перелом нескольких ребер, ушиб грудины, посттравматический шок.

Мужчина был немедленно госпитализирован. Как удалось выяснить прибывшим на место ЧП полицейским – между пострадавшим  и его обидчиком вспыхнул конфликт на фоне пьяных придирок – в итоге – злоумышленник, как оказалось, им был 41-летний местный житель, ударил оппонента в лицо, когда они находились на площадке второго этажа. От удара  - потерпевший не устоял на ногах и упал через перила в пролет между этажами.

Шекснинский драчун задержан – он ранее судим, и находится под административным надзором, а теперь ему грозит и уголовное наказание, сообщает  ИА «Вологда регион»

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров