image
Криминал
712

Вологжанин вынес из магазина 15 плиток шоколада

В одном из крупных супермаркетов Вологды произошла кража шоколада на сумму пости в 9 тысяч рублей, сообщили в местный отдел полиции. Сотрудники уголовного розыска оперативно выявили подозреваемого по записям видеонаблюдения и задержали мужчину в тот же день.

По данным полиции, 34-летний житель города признался в совершении кражи и рассказал, что продал украденные плитки шоколада случайным прохожим за гораздо меньшую сумму. Подозреваемому было предъявлено обвинение по статье УК РФ о краже, за что ему грозит до двух лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Тема обмана покупателей – одна из самых резонансных, а слово «шринкфляция» прочно вошло в общественную повестку.
1 комментарий 2 351 просмотр
Вологодская область также вошла в число регионов, где предпринимательский сектор заметно сократился: снижение составило 3,5%.
1 069 просмотров