image
Криминал
693

Вологжанин застрелил ярославского лося

В суде Первомайского района Ярославской области будут рассматривать уголовное дело в отношении вологжанина. 52-летнего мужчину обвиняют в незаконном отстреле лося, чем был причинен значительный ущерб местной природе – в 240 тысяч рублей.

 

По информации, опубликованной на портале «Ярославский регион», 6 декабря 2021 года житель региона у деревни Заболотье Первомайского района пристрелил лося, не имея на это лицензии.

 

Браконьер был обнаружен представителем местного охотхозяйства во время разделки туши. Он сообщил о происшествии в полицию, которая и задержала вологжанина с поличным.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров