Криминал
1
534

Вологжанина осудили за развратную переписку с 10-летней девочкой из Тюмени

27-летнего жителя Вологды признали виновным в ведении переписки развратного характера со школьницей из Тюмени. Приговор суда - 2 года колонии общего режима, сообщает региональное управление СК РФ.

В августе прошлого года мужчина начал общаться в соцсети с 10-летней девочкой, которая проживала в другом регионе. Вологжанин просил у школьницы ее фото, а потом и вовсе захотел получить ее обнаженные снимки. Во время общения мужчина не стеснялся использовать циничные непристойные выражения.

Узнав о такой переписке, мать ребенка поспешила обратиться в полицию. Было возбуждено уголовное дело. Вологодские следователи задержали мужчину.

 

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров