image
Криминал
1 158

Вологжанина осудили за секс с 15-летней девочкой, но он на ней женился

В Вологде оглашен приговор в отношении 20-летнего молодого человека, который вступил в половую связь с 15-летней девочкой. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Следствие и суд установили, что подсудимый встречался с 15-летней потерпевшей с прошлого года. В апреле этого года в Вологде, в квартире одного из жилых домов, он вступил с девочкой в половую связь.

Подсудимого признали виновным в совершении вменяемого преступления и приговорили к 100 часам обязательных работ. Но суд сразу освободил молодого человека от наказания, так как он признал вину и женился на потерпевшей, сообщает региональное управление СКР.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров