image
Криминал
659

Вологжанина с 2 кг наркотиков задержали на трассе М-4 «Дон»

На автодороге М-4 «Дон» в городе Кашира Московской области водителя автомобиля остановили сотрудники полиции. Как оказалось, 28-летний уроженец Вологды перевозил более 2 кг мефедрона. Мужчина должен был доставить наркотики из тайника в Коломне в Белгород.

«В ходе досмотра салона полицейскими обнаружено и изъято четыре свертка, содержимое которых, по результатам химического исследования, является наркотическим средством - метилэфедроном, общей массой более 2 кг. По словам задержанного, наркотики перевозились им из тайника Коломенского городского округа с целью помещения в тайник в Белгороде», - рассказала руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По факту преступления в отношении вологжанина возбуждено уголовное дело, сообщает ТАСС. Он арестован.

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров