image
Криминал
659

Вологжанина с 2 кг наркотиков задержали на трассе М-4 «Дон»

На автодороге М-4 «Дон» в городе Кашира Московской области водителя автомобиля остановили сотрудники полиции. Как оказалось, 28-летний уроженец Вологды перевозил более 2 кг мефедрона. Мужчина должен был доставить наркотики из тайника в Коломне в Белгород.

«В ходе досмотра салона полицейскими обнаружено и изъято четыре свертка, содержимое которых, по результатам химического исследования, является наркотическим средством - метилэфедроном, общей массой более 2 кг. По словам задержанного, наркотики перевозились им из тайника Коломенского городского округа с целью помещения в тайник в Белгороде», - рассказала руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По факту преступления в отношении вологжанина возбуждено уголовное дело, сообщает ТАСС. Он арестован.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров