image
Криминал
1 051

Вологжанина Виктора Пасечного, пропавшего в ноябре 2018 года, ищут в Краснодарском крае

Следователи Вологодской области продолжают расследовать уголовное дело об убийстве, возбужденное по факту безвестного исчезновения Виктора Пасечного. Стало известно, что к поискам подключались следователи Краснодарского края, об этом сообщают kubnews.ru.

 

Вероятно, в ходе расследования поступила какая-то новая информация. Однако никаких подробностей не сообщается.

 

Напомним, 22 ноября 2018 года 31-летний (на тот момент) Виктор Пасечный ушел из дома на улице Ветошкина в Вологде и пропал. Все это время поиски мужчины не прекращались.

 

В день исчезновения на Викторе Пасечном были надеты черная спортивная куртка с темно-синими вставками, сине-голубые джинсы, темные кроссовки с белой подошвой.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 комментарий 1 535 просмотров
У третьей «Северянки» три победы на старте Первой волейбольной лиги
И первое место в турнирной таблице чемпионата России
13-10-2025 2 430 просмотров