image
Криминал
2 034

Вологжанину, жестоко расправившемуся с девушкой, предъявлено обвинение (ВИДЕО)

Как сообщает региональное управление Следственного комитета, подозреваемому в особо жестоком убийстве своей знакомой предъявлено обвинение. Как ранее уже писал "Вологда-поиск", 27-летний вологжанин убил 23-летнюю девушку, завернул в матрас и отвез на дачу в деревню Лисицыно Вологодского района. Там он поджег дома, чтобы избавиться от следов преступления.

По сообщению оперативников, в квартире подозреваемого и на даче были обнаружены улики, которые доказывают причастность задержанного к убийству. В настоящий момент он находится под стражей, тогда как действиям предполагаемого грузчика, который помогал переносить тело из квартиры в машину, позднее будет дана юридическая оценка. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
842 просмотра
С призывом резко ужесточить наказание за вовлечение несовершеннолетних в продажу наркотиков выступили представители фракции ЛДПР в Госдуме
567 просмотров
С идеей поддержать и российский автопром, и владельцев «возрастных» автомобилей выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 670 просмотров