image
Криминал
2 034

Вологжанину, жестоко расправившемуся с девушкой, предъявлено обвинение (ВИДЕО)

Как сообщает региональное управление Следственного комитета, подозреваемому в особо жестоком убийстве своей знакомой предъявлено обвинение. Как ранее уже писал "Вологда-поиск", 27-летний вологжанин убил 23-летнюю девушку, завернул в матрас и отвез на дачу в деревню Лисицыно Вологодского района. Там он поджег дома, чтобы избавиться от следов преступления.

По сообщению оперативников, в квартире подозреваемого и на даче были обнаружены улики, которые доказывают причастность задержанного к убийству. В настоящий момент он находится под стражей, тогда как действиям предполагаемого грузчика, который помогал переносить тело из квартиры в машину, позднее будет дана юридическая оценка. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра