Криминал
775

Вологжанка, которая по пьяни избила подругу, получила условный срок

Сокольчанка ,избившая подругу в результате пьяной ссоры из ревности, приговорена судом к двум годам лишения свободы, с испытательным сроком три года, сообщает СК по Вологодской области.

Напомним, происшествие случилось в апреле, женщины, распивая спиртные напитки, повздорили между собой и подрались.  Потерпевшая получила травмы от побоев, повлекшие тяжкий вред здоровью, а обвиняемая была привлечена к уголовной ответственности по ч. 1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего). 

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров