image
Криминал
775

Вологжанка, которая по пьяни избила подругу, получила условный срок

Сокольчанка ,избившая подругу в результате пьяной ссоры из ревности, приговорена судом к двум годам лишения свободы, с испытательным сроком три года, сообщает СК по Вологодской области.

Напомним, происшествие случилось в апреле, женщины, распивая спиртные напитки, повздорили между собой и подрались.  Потерпевшая получила травмы от побоев, повлекшие тяжкий вред здоровью, а обвиняемая была привлечена к уголовной ответственности по ч. 1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего). 

Главные новости Вологды за неделю
Нарушитель угрожал должнику расправой и многократно поднимал проценты
935 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
2 комментария 598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра