Криминал
775

Вологжанка, которая по пьяни избила подругу, получила условный срок

Сокольчанка ,избившая подругу в результате пьяной ссоры из ревности, приговорена судом к двум годам лишения свободы, с испытательным сроком три года, сообщает СК по Вологодской области.

Напомним, происшествие случилось в апреле, женщины, распивая спиртные напитки, повздорили между собой и подрались.  Потерпевшая получила травмы от побоев, повлекшие тяжкий вред здоровью, а обвиняемая была привлечена к уголовной ответственности по ч. 1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего). 

Главные новости Вологды за неделю
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр