image
Криминал
1 214

Вологжанка по пьяни удавила своего ребенка

Следственными органами в Устюженском районе передано в суд для рассмотрения по существу уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ, причинения смерти по неосторожности.

По версии следствия  4 января 22-летняя женщина в поселке Чагода, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уложила спать своего месячного сына и легла рядом с ним.  Но не смогла контролировать себя из-за глубокого алкогольного сна и придавила ребенка. Малыш задохнулся.

Официально установленная версия гибели новорожденного - механическая асфиксия из-за закрытия дыхательных путей, сообщает пресс-служба СКР по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» сенсационно проиграла соперницам из ВК «Сахалин»
После этого поражения череповецкая команда опустилась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России
10-04-2025 592 просмотра
Власти региона затевают новый дорогостоящий ремонт на стадионе «Динамо»
На этот раз планируется восстановить, закрытую много лет, восточную трибуну
10-04-2025 542 просмотра
Главного тренера вологодского «Динамо» обвинили в обмане и абьюзе
Если это правда, то Рудольф Чесалов серьезно подпортил себе репутацию в профессиональном сообществе
10-04-2025 2 комментария 674 просмотра