Криминал
792

Вологжанка поставила точку в споре с сожителем ножом

В Вологде завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту гибели мужчины. В его убийстве обвиняют 42-летнюю сожительницу, как сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Факт преступного деяния зафиксирован 26 июня 2021 года. Между обвиняемой и ее 49-летним сожителем произошла ссора. Перед этим пара изрядно употребляла алкоголь. Словесная перепалка возникла по вопросу приготовления обеда. Женщина схватила нож и ударила сожителя. от полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

В ходе расследования собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая, несмотря на доводы обвиняемой, систематически злоупотреблявшей спиртным, ее причастность к совершению преступления.

В настоящее время материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Главные новости Вологды за неделю
Болельщики «Северстали» прокомментировали поражение от ЦСКА, не стесняясь в выражениях
Портал Вологда-поиск собрал самые цензурные
06-10-2025 1 347 просмотров
Саудиты к чемпионату мира по футболу планирую построить стадион на крыше небоскреба
Но прежде им предстоит решить, как доставлять на трибуны зрителей, а на поле вылетевшие мячи
06-10-2025 2 719 просмотров