image
Криминал
522

Вологжанка потеряла миллион, желая заработать на ставках

Миллиона лишилась по вине киберпреступников сотрудница детского сада. Надеясь нажиться и подзаработать на договорных матчах, она оформила пять кредитов. В полиции возбудили уголовное дело по факту мошенничества.  
 
Перед тем, как клюнуть на удочку аферистов, вологжанка больше месяца общалась с неизвестными пользователями в социальных сетях. Они не просто внедрялись к ней в доверие, но обещали поставлять информацию о договорных матчах, чтобы потом делать ставки и получать прибыль. Не почувствовав подвоха, женщина оформила ряд кредитов, потратив от 85 до 500 тысяч рублей. Всего она вложила в криптовалюту миллион рублей.
Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 4 комментария 2 296 просмотров