image
Криминал
713

Вологжанка решила спасти любимого и взяла вину в убийстве на себя

22 мая около восьми вечера в квартире на улице Бабушкина в Тотьме обнаружили тело 36-летнего мужчины с колото-резанным ранением в живота. В полицию позвонила местная жительница и призналась, что она – убийца.

 

Однако в ходе расследования перед следователем сложилась совсем другая картина: выяснилось, что сожителем женщины является приятель погибшего, который выпивал с ним. На руках женщины следов крови не было, зато на руках ее друга зафиксировали отчетливые следы вещества, похожего на кровь. Позже подозреваемый признался, что сожительница себя оговорила, чтобы защитить его.

 

По версии следствия, знакомые употребляли спиртное, а когда хозяин квартиры стал гостя выгонять, тот  обиделся и ударил его ножом.

 

В данный момент назначено проведение судебно-медицинской и иных экспертиз. Подозреваемого ждет арест. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров