image
Криминал
603

Вологжанка решила заработать на мигрантах и пойдет под суд

Жительница Чагодощенского может получить три года лишения свободы  за фиктивную  регистрацию таджиков-нелегалов.  В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по ст. 322.3.УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Как сообщает областная прокуратура, женщина, преследуя личную выгоду, сообщила в ОМВД, что является принимающей стороной для приезжих, и предоставила недостоверные сведения в миграционную службы. В настоящие время уголовное дело направлено в суд.

Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 305 просмотров
Соответствующий законопроект представили в правительстве РФ
431 просмотр
В Мипросвещения подготовили проект указа президента, которым устанавливается памятный день - Всероссийский день детской книги
1 комментарий 2 222 просмотра