image
Криминал
603

Вологжанка решила заработать на мигрантах и пойдет под суд

Жительница Чагодощенского может получить три года лишения свободы  за фиктивную  регистрацию таджиков-нелегалов.  В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по ст. 322.3.УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Как сообщает областная прокуратура, женщина, преследуя личную выгоду, сообщила в ОМВД, что является принимающей стороной для приезжих, и предоставила недостоверные сведения в миграционную службы. В настоящие время уголовное дело направлено в суд.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров