image
Криминал
603

Вологжанка решила заработать на мигрантах и пойдет под суд

Жительница Чагодощенского может получить три года лишения свободы  за фиктивную  регистрацию таджиков-нелегалов.  В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по ст. 322.3.УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Как сообщает областная прокуратура, женщина, преследуя личную выгоду, сообщила в ОМВД, что является принимающей стороной для приезжих, и предоставила недостоверные сведения в миграционную службы. В настоящие время уголовное дело направлено в суд.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр