image
Криминал
618

Вологжанку убили в собственной квартире

Сегодня с признаками насильственной смерти было обнаружено тело жительницы деревни Прогресс. Труп находился в квартире, принадлежащей жертве, в типовом двухэтажном кирпичном доме. По предварительной версии, женщина была убита 34-летним сожителем.

По неофициальной информации, пара распивала спиртные напитки, во время чего мужчина ударил женщину по голове бутылкой. Сообщается, что убитая работала в животноводстве, ее сожитель – содержит собственное подсобное хозяйство.

Сотрудники полиции подчеркивают, что в Шекснинском районе участились убийства на почве злоупотребления алкоголем. По этой причине правоохранительные органы перешли на усиленный режим работы. Кроме того, полицейские просят продавцов и соседей сообщать о гражданах, находящихся в длительном запое. Также отрабатываются лица, состоящие на учете.

 
Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров