image
эксклюзив
719

Воровать становится все труднее и труднее

В Вологде угонщик велосипеда попал на камеры

Молодой человек прогуливался в одном из дворов областной столицы. Возле леерного ограждения детской площадки стояли пристегнутые замками безопасности велосипеды.

 

На видео юноша, явно собиравшийся уходить, резко меняет направление движения, подходит к одному из пристегнутых велосипедов. Далее сорвав защиту, он садится на велосипед и быстро уезжает, все время оглядываясь - нет ли за ним погони.

Но смутные ощущения, что дело угона не останется безнаказанным его не подвели. Камеры домофонов помогли проследить угонщика до конечного пункта поездки. Там он, бросив во дворе украденный велосипед, входит в подъезд. Как пишут авторы видео, теперь дело за представителями правопорядка, которым нужно установить личность молодого человека.

Так что, да, воровать хулиганам становится все труднее и труднее. Город практически опутан камера видеонаблюдения и уйти от возмездия и справедливого наказания практически невозможно.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
2 614 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров