эксклюзив
719

Воровать становится все труднее и труднее

В Вологде угонщик велосипеда попал на камеры

Молодой человек прогуливался в одном из дворов областной столицы. Возле леерного ограждения детской площадки стояли пристегнутые замками безопасности велосипеды.

 

На видео юноша, явно собиравшийся уходить, резко меняет направление движения, подходит к одному из пристегнутых велосипедов. Далее сорвав защиту, он садится на велосипед и быстро уезжает, все время оглядываясь - нет ли за ним погони.

Но смутные ощущения, что дело угона не останется безнаказанным его не подвели. Камеры домофонов помогли проследить угонщика до конечного пункта поездки. Там он, бросив во дворе украденный велосипед, входит в подъезд. Как пишут авторы видео, теперь дело за представителями правопорядка, которым нужно установить личность молодого человека.

Так что, да, воровать хулиганам становится все труднее и труднее. Город практически опутан камера видеонаблюдения и уйти от возмездия и справедливого наказания практически невозможно.

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров