image
Криминал
1 597

Все участники похищения и убийства бизнесмена в Вологодской области заключены под стражу

В ходе расследования дела достоверно установлено, что предпринимателя похитили вечером 05 июля трое мужчин — 50, 47 и 40 лет. Действовали они по предварительному сговору, из личной неприязни.

 

Сначала они избили предпринимателя у его дома, затем, погрузив в легковой автомобиль, перевезли в деревню Еремеево Вологодского района. Там с применением насилия мужчину какое-то время удерживали, а потом, чтобы скрыть следы преступлений, сбросили тело в водоем.

 

По началу сотрудники СКР по Вологодской области смогли задержать лишь двух участников расправы. Третий скрылся и был объявлен в розыск. Но 14 сентября 2021 года определили местонахождение и третьего фигуранта. Теперь все трое находятся под стражей. Расследование продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце уступила магнитогорскому «Металлургу»
«Желто-черные» проиграли на своем льду в металлургическом дерби впервые за пять лет
16-09-2025 1 039 просмотров
Минпромторг готовится поднять утильсбор, после чего 68% ввозимых в Россию иномарок подорожает
Портал Вологда-поиск разбирался, какие модели станут недоступны
16-09-2025 931 просмотр