image
Криминал
551

Юного жителя Грязовца поймали на «закладках» наркотиков

В отношении 17-летнего жителя Грязовецкого района возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере.

 

В декабре 2020 подросток с целью «подзаработать» на сбыте наркотиков на территории Грязовца забрал в областной столице из тайника-закладки наркотическое средство в крупном размере. Общая масса составила не менее 3,14 грамма.

 

Юноша перевез запрещенное вещество в Грязовец, где успел сделать шесть «закладок». Однако полицейские пресекли его противозаконные действия. Наркотическое средство 5 марта из тайников изъяли.

 

Устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Юноше грозит от 10 до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров