image
Криминал
1 677

За изнасилование бывшей жены жестко наказали вологжанина

В Вологде вынесен приговор в отношении 32-летнего местного жителя, которого обвиняли в изнасиловании бывшей жены. Также мужчине вменялась вина в незаконном проникновении в жилище и причинении легкого вреда здоровью. Об этом сообщает перс-служба СУ СК России по Вологодской области.

В ходе судебного заседания удалось установить, что мужчина проник в квартиру к бывшей жене. Там он сначала побил женщину, а потом изнасиловал ее. Суд установил вину подсудимого и признал его виновным.

Осужденному 32-летнему мужчине назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы. Этот срок он проведет в исправительной колонии общего режима. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров