image
Криминал
2 032

За отказ встречаться житель Сокола изрезал возлюбленную двумя ножами и укусил за нос

В Соколе следователи завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя. 25-летнего мужчины подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Следователи предполагают, что мужчина пришел 11 января 2020 года в гости к своей бывшей девушке. Он предложил ей встречаться вновь, но она отказалась. После этого подозреваемый побил возлюбленную, двумя ножами нанес многочисленные удары по телу и укусил ее за нос. Сейчас внешность девушки испорчена навсегда. 

Специализированная экспертиза установила, что мужчина психически нездоров. Материалы уголовного дела переданы в суд. Вероятно, подсудимый будет помещен в больницу для принудительного лечения. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров