image
Криминал
555

За стрельбу по окнам вологжанина приговорили к лишению свободы

В августе прошлого года молодой человек, находясь в пьяной компании, решил развлечься оригинальным способом. На улице Медуницынская он достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в окна здания, где располагается спортклуб «Титан». По счастливому стечению обстоятельств никто не пострадал. В момент стрельбы в клубе шли занятия, в том числе и с детьми.

Суд признал вологжанина виновным по статье 213 УК РФ («Хулиганство») и приговорил к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. 

Главные новости Вологды за неделю
Крановщица из Вологды стала героиней «Модного приговора»
Жительница Вологодской области Анна Распопова приняла участие в популярной программе Первого канала «Модный приговор»
17-02-2026 1 186 просмотров
В Череповце затопило новый физкультурный комплекс
В Череповца произошёл коммунальный инцидент в новом физкультурно-оздоровительном комплексе. ФОК был открыт в прошлом году.
17-02-2026 2 705 просмотров