Криминал
462

За трагедию, случившуюся в прошлом сентябре, назначено наказание

На лесопильном заводе в Белозерском районе в 2018 году неосторожные действия рабочего привели к трагедии. 51-летний оператор фронтального погрузчика не заметил своего коллегу-сварщика и совершил наезд, в результате чего мужчина 60 лет скончался на месте.

Как в ходе следствия говорил сам обвиняемый, к нарушению должностной инструкции и такой страшной трагедии привело то, что его коллега находился в "слепой" для него зоне.

Обвиняемый в совершенном преступлении раскаивается. В результате его приговорили к 1 году лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров