image
Криминал
695

Житель Липина Бора убил друга в пьяном угаре

В Липином Бору 21-летний подозреваемый в состоянии сильного алкогольного опьянения  захотел продолжить отдых и пошел к своему знакомому. Дверь никто не открыл, тогда злоумышленник устроил скандал. 

На шум все таки  вышел приятель задержанного, и  злодей нанес ему несколько ударов ножом в грудь. От полученных травм 39-летний потерпевший скончался на месте, до прибытия бригады медиков.  

Следственным отделом СКР по  Кирилловскому району возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи выясняют все обстоятельства дела,сообщает пресс-служба СКР по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
47 комментариев 2 515 просмотров