image
Криминал
452

Забыл заплатить зарплату. Гендиректор предприятия в Вологде задолжал уволенным работникам 4 млн рублей

По версии следствия, гендиректор одного из предприятий в Вологде, где производят промышленное оборудование, уже 8 месяцев — с января 2019 года — не выплачивает зарплату уволенным сотрудникам. Руководитель предприятия задолжал людям почти 4 млн рублей.

 

По факту невыплаты заработной платы возбуждено уголовное дело, поводом послужили материалы регионального управления ФССП России.

 

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области, следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, идет розыск и изъятие финансовых документов компании. Расследование уголовного дела продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров