image
Криминал
465

Зампреда ПФ России Алексея Иванова задержали по подозрению во взятке

Эту информацию подтвердил глава ПФР Антон Дроздов.

 

Известно, что Иванов в Пенсионном фонде страны курировал вопросы, связанные с информационными технологиями.

 

На вопрос журналистов, задержан ли Алексей Иванов по факту дачи взятки, Дроздов поправил, что по подозрению, сообщает РИА «Новости».

 

В пресс-службе ведомства заверили, что следствию будет оказано полное содействие. Сам фонд работает «в штатном режиме». Помощь в расследовании пообещали и в Минтруда.

Главные новости Вологды за неделю
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров