Криминал
658

Застрелившего двух родных братьев вологжанина арестовали

По решению Грязовецкого районного суда ранее судимого 49-летнего мужчину заключили под стражу. Его подозревают в убийстве родных братьев.

 

По предварительным данным, утром 7 ноября в состоянии алкогольного опьянения у дома в поселке Восья в ходе ссоры мужчина из охотничьего ружья выстрелил в двух братьев. От полученных ранений оба родственника, 56 и 53 лет, скончались на месте происшествия.

 

Под арестом мужчина будет находиться на период предварительного следствия до 6 января 2021 года включительно.

«Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в Вологодский областной суд в течение 3 суток со дня его вынесения», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров