image
Криминал
756

Женщина получила травмы, упав с балкона под угрозой ножа

Вологжанин пойдет под суд за преступление предусмотренное ч. 1 ст.111 и ч. 1 ст. 119 УК РФ. Органами следствия установлено, что ранее судимый мужчина в состоянии алкогольного опьянения под угрозой ножа заставил встать на край балкона свою бывшую жену.

Женщина подчинилась угрозам злоумышленника, но не устояла и упала со второго этажа. Потерпевшая получила переломы. Врачи диагностировали у нее травмы различной тяжести, здоровью вологжанки причинен тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело направлено в Вологодский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Прокуратуры Вологодской области.

Вологжанину грозит до восьми лет лишения свободы за причинения тяжкого вреда здоровью, и до двух лет лишения свободы за угрозу убийством.

 

Главные новости Вологды за неделю
Во всех регионах уже развернута работа экстренных служб и оперштабов
1 593 просмотра
Они боятся, что парк потеряет свою уникальность и станет очередным безликим пространством
2 комментария 2 074 просмотра