image
Криминал
842

Женщину-участкового инспектора избил пьяный в Грязовце

Сотрудница полиции пришла домой к 49-летнему грязовчанину, что бы записать его показания. Мужчина уже давно был известен местным служителям правопорядка: имел судимость и состоял на учете.

Хозяин не выказал особого гостеприимства: он был определенно нетрезв и агрессивен. Между ним и гостьей возник конфликт, и грязовчанин нанес женщине несколько ударов рукой. Бывшего опытного зека даже не смутило, представительница власти находилась при исполнении.

В отношении агрессора возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Теперь он вновь вернется в хорошо знакомые ему места лишения свободы. Там он снова может провести до 5 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Как заявляют в Совете Федерации, изучение информатики должно проходить не только как обязательные школьные занятия, но и дополняться факультативами
601 просмотр
Постановлением правительства расширен перечень государственных и муниципальных услуг, которые многофункциональные центры предоставляют по принципу «одного окна»
1 575 просмотров