image
Криминал
477

Женщины насмерть забили компаньона во время распития

Личности двух женщин, до смерти забивших своего собутыльника, который начал проявлять излишнюю любвеобильность, были установлены сотрудниками правоохранительных органов, сейчас с ними работает следователь, - сообщает информационный интернет-портал "Афанасий бизнес" со ссылкой на Следственный отдел по Лазаревскому району города Сочи СКР по Краснодарскому краю.

Выяснилось, что убийство с Сочи произошло двумя тверчанками. Известно также, что на месте преступления находился еще один мужчина. В настоящее время он остается неизвестным.

Согласно представленной информации, участники конфликта с трагическим исходом вчетвером распивали спиртные напитки рядом с железной дорогой вблизи центрального пляжа. 

Женщинам и их товарищу не понравилось, что 49-летний знакомый оказывает знаки внимания одной из спутниц. Отмечается, что обвиняемая восприняла намеки убитого агрессивно. Троица жестоко избила любвеобильного собутыльника и оставила его в тяжелом состоянии, покинув место преступления.

От нанесенных повреждений в область головы и тела мужчина скончался. Его труп был найден прохожими утром. 

Правоохранительные органы заняты поиском третьего лица, замешанного в этой истории.

Главные новости Вологды за неделю
«Когда-нибудь мы обыграем «Северсталь»
После проигранного матча, фанаты «Автомобилиста» высказались об игре череповецкой команды
16-10-2025 1 681 просмотр
Кто этого не видел, тот обязан прочитать. «Северянка» выбила из Кубка России уже вторую команду Суперлиги
После сухого поражения накануне, подопечные Вадима Панкова совершили невероятный камбэк
16-10-2025 1 комментарий 1 270 просмотров