image

Житель Бабаево подробно рассказал, как убивал сожительницу

Криминал
13:47
499 просмотров
Екатерина Боженович

Житель Бабаево подробно рассказал сотрудникам следственных органов, как он расправился со своей сожительницей. Сейчас мужчина является обвиняемым в уголовном деле, возбужденном по ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Тело 59-летней женщины было обнаружено в одном из частных домов города Бабаево. При осмотре на ее теле были обнаружены колото-резаные ранения, которые свидетельствовали о насильственной гибели. Следователям удалось установить причастность к убийству 48-летнего сожителя женщины. Соседи указывали, что возлюбленные часто ссорились и даже дрались.

Во время предъявления сожителю доказательств его причастности, он признался в убийстве и написал явку с повинной. Оказалось, что женщина сильно ревновала своего сожителя. В ночь убийства они вновь поссорились, женщина ударила обвиняемого ножом. Он забрал орудие и убил нападавшую. 

В связи с тем, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности, страдает от хронического алкоголизма и бывает агрессивен, было принято решение заключить подозреваемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.