image
Криминал
1
480

Житель Бабаевского района до смерти избил пенсионера

Тело 62-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти 22 сентября обнаружили родственники погибшего в его квартире в селе Борисово-Судское. Позже у скончавшегося были выявлены внутренние повреждения, которые и стали причиной его гибели.

24 сентября по подозрению в причастности к смерти пенсионера был задержан его 35-летний знакомый. Сейчас решается вопрос об аресте мужчины. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, преступление произошло 20 сентября. Днем в квартире пенсионера выпивала компания мужчин. Во время ссоры подозреваемый избил хозяина жилья. Пожилому мужчине были нанесены многочисленные удары руками и ногами.

В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра