image
Криминал
562

Житель Чагоды рассердился на незнакомого мужчину и всадил ему в грудь нож

Житель поселка Чагода предстанет перед судом за убийство знакомого. Инцидент произошел 12 марта текущего года.

Той ночью 30-летний мужчина был пьян. На улице он разругался с незнакомым 51-летним жителем того же поселка. В ходе конфликта мужчина выхватил предмет, похожий на нож, и нанес пострадавшему несколько ударов в грудь.

После этого мужчина, похоже, несколько успокоился и даже вызвал скорую. Вот только помочь пострадавшему медики ничем не смогли. Через непродолжительное время 51-летний мужчина скончался в больнице.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору для решения вопроса о направлении в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в следственном комитете области.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» разгромил мурманскую «Арктику»
Молодежка 35-го региона после двух уверенных побед на старте чемпионата возглавила турнирную таблицу Конференции «Запад» НМХЛ
08-10-2025 2 106 просмотров
Накануне матча с Ираном главный тренер сборной России жестко ответил министру спорта
Скандалы в отечественном футболе продолжаются, большие и маленькие
08-10-2025 1 045 просмотров
Череповецкий «Алмаз» на своем льду обыграл «Академию СКА»
Матч получился результативным, на двоих команды забросили восемь шайб
08-10-2025 2 094 просмотра