Криминал
676

Житель Череповца не справился с чувствами и укусил полицейского

27-летнего жителя Череповца признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти.

 

Следствием и судом установлено, что 22 июня в полвосьмого вечера пьяного мужчину полицейский патруль задержал на проспекте Строителей в Череповце.

 

Череповчанин был недоволен вниманием стражей порядка. И когда его доставили в отделение полиции, чтобы составить протокол об административном правонарушении, вцепился одному из сотрудников ОВД зубами в руку.

 

Суд назначил наказание агрессивному череповчанину: 1 год 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год 8 месяцев, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Парни Евгения Марьина в первом выездном матче четвертьфинальной серии обыграли лидера чемпионата
987 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» противостоит серьезный соперник
1 комментарий 1 230 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров