image
Криминал
591

Житель Череповца продавал в своем гараже контрафактную водку

Факты незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции были выявлены в Череповце. Так, нелегальная точка продажи обнаружена в Северном районе города. Владелец одного из гаражей торговал контрафактным алкоголем. Во время рейда была проведена закупка, в ходе которой выявлено и изъято 13 бутылок водки, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Незаконно спиртосодержащую продукцию продавали и в торговом павильоне на ул. Ломоносова. В ходе проверки выяснилось, что суррогатная продукция реализовывалась здесь по заниженным ценам под видом косметического лосьона с содержанием этилового спирта 93%. Всего было изъято 186 флаконов.

Фото: Пресс-служба УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров