Житель Череповца сходил в гости и от побоев умер в больнице
В Череповце завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя города. Его действия стали причиной гибели человека.
В материалах следствия говорится, что вечером 21 марта 2026 года обвиняемый находился в гостях со своим знакомым в квартире дома на Октябрьском проспекте. В ходе конфликта он нанес 25-летнему молодому человеку несколько ударов руками по голове. Слишком сильных, как оказалось.
У пострадавшего сразу же резко ухудшилось состояние, и ему вызвали бригаду скорой помощи. В больнице мужчина провел несколько дней, но врачи не смогли его спасти – травма головы оказалась слишком тяжелой.
Подозреваемого задержали и заключили под стражу.
«Его причастность к особо тяжкому преступлению подтверждается совокупностью собранных следствием доказательств, включая признательные показания, заключения судебных экспертиз», - сообщили в пресс-службе регионального следкома.
После изучения материалов прокурором, их направят в суд для вынесения приговора.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии