image
Криминал
471

Житель Грязовецкого района распивал «беленькую», пока рядом умирал его товарищ

Житель Грязовецкого района избил знакомого и бросил умирать. Инцидент произошел утром 5 декабря в деревне Фрол.

Мужчины 35 и 46 лет распивали алкоголь в доме общего знакомого. После очередной порции горячительного началась ссора, в ходе которой более молодой мужчина ударил знакомого, а затем отпинал ногами.

Оставив товарища лежать, грязовчанин вернулся к стакану. Через некоторое время пострадавший скончался, но известно об этом стало только через сутки, когда тело обнаружили жильцы дома.

Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. На допросе мужчина дал признательные показания.

В настоящее время расследование продолжается. Назначены необходимые экспертизы, следователи собирают доказательства.

Главные новости Вологды за неделю
Продажа алкоголя в праздничные дни в Вологодской области: временные послабления при сохранении строгого курса
На 56-й сессии Законодательного Собрания Вологодской области приняты поправки, корректирующие режим продажи алкоголя в предпраздничные дни
10-12-2025 601 просмотр
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра