image
Криминал
471

Житель Грязовецкого района распивал «беленькую», пока рядом умирал его товарищ

Житель Грязовецкого района избил знакомого и бросил умирать. Инцидент произошел утром 5 декабря в деревне Фрол.

Мужчины 35 и 46 лет распивали алкоголь в доме общего знакомого. После очередной порции горячительного началась ссора, в ходе которой более молодой мужчина ударил знакомого, а затем отпинал ногами.

Оставив товарища лежать, грязовчанин вернулся к стакану. Через некоторое время пострадавший скончался, но известно об этом стало только через сутки, когда тело обнаружили жильцы дома.

Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. На допросе мужчина дал признательные показания.

В настоящее время расследование продолжается. Назначены необходимые экспертизы, следователи собирают доказательства.

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 1 комментарий 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров