image
Криминал
619

Житель Харовска вломился в дом к соседу и угрожал ему убийством

Инцидент произошел 5 мая в Харовске. Неоднократно судимый 42-летний мужчина распивал алкогольные напитки. В какой-то момент он решил выяснить отношения с 52-летним соседом.

Последний гостей в этот день не ждал и запер дверь. Но мужчину это не остановило. Он сломал запор и проник в квартиру. Оказавшись в помещении, обвиняемый начал угрожать убийством хозяину жилплощади и схватил его за шею.

Уголовное дело направлено в суд. Житель Харовска обвиняется в нарушении неприкосновенности жилища и угрозе убийством, сообщает региональное управление СК РФ.

Фото: из материалов уголовного дела. Региональное управление СК РФ

 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров