image
Криминал
439

Житель Кадуя подробно рассказал, как и где убил незнакомца

Житель Кадуя рассказал, как убил незнакомого мужчину в лесополосе. 44-летний убийца был признан виновным по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Во время судебного заседания было установлено, что конфликт между 44-летним обвиняемым и 34-летним убитым произошел 10 апреля 2020 года на берегу пруда-охладителя Череповецкой ГРЭС. Сначала мужчины поспорили, а потом и подрались. Старший из драчунов вынул нож и нанес второму мужчине ранения, от которых последний скончался на месте.

 

Суд признал обвиняемого виновным и вынес приговор. 44-летний житель Кадуя проведет ближайшие 14 лет в исправительной колонии особого режима с последующим ограничением свободы на 1 год. Ранее он уже был осужден за убийство человека. 

Главные новости Вологды за неделю
О рисках «общения с ИИ» предупредили в «Лаборатории Касперского»
1 897 просмотров
Правительство продлило временный запрет на на экспорт дизельного и судового топлива, а также газойлей, вывозимых с территории России непосредственными производителями.
2 523 просмотра
В Госдуме продолжают педалировать тему материнского капитала, и чем ближе выборы – тем настойчивее повторяются предложения, уже высказанные ранее.
1 726 просмотров