эксклюзив
400

Житель Петербурга несколько месяцев крал у соседей нижнее белье

Как стало известно, житель северной столицы  на протяжении нескольких месяцев совершал кражу нижнего белья у соседей по лестничной площадке. Об этом  инциденте  своей аудитории сегодня сообщил телеканал «78».

Выяснилось, что квартирный воришка пробирался к соседям при помощи ключа, который хозяйка оставила однажды в замочной скважине двери в период прогулки со своим домашним питомцем. Потерпевшая посчитала, что потеряла ключи на улице, поэтому не стала менять замок и стала использовать запасной комплект.

По истечению некоторого времени женщина спохватилась. Из квартиры пострадавшей  регулярно стало пропадать нижнее белье.  Жители подъезда установили на лестничной клетке камеру видеонаблюдения. Воришку поймали с поличным. Хозяйка квартиры выяснила, причину  этих пропаж. Женщина пересмотрела видео с камер, выяснилось, что к ним в квартиру пробирался сосед, который следил, когда хозяева уходили из  дома.

Правоохранительные органы задержали грабителя. На данный момент выясняется мотив поступков преступника.

 

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров