image
эксклюзив
400

Житель Петербурга несколько месяцев крал у соседей нижнее белье

Как стало известно, житель северной столицы  на протяжении нескольких месяцев совершал кражу нижнего белья у соседей по лестничной площадке. Об этом  инциденте  своей аудитории сегодня сообщил телеканал «78».

Выяснилось, что квартирный воришка пробирался к соседям при помощи ключа, который хозяйка оставила однажды в замочной скважине двери в период прогулки со своим домашним питомцем. Потерпевшая посчитала, что потеряла ключи на улице, поэтому не стала менять замок и стала использовать запасной комплект.

По истечению некоторого времени женщина спохватилась. Из квартиры пострадавшей  регулярно стало пропадать нижнее белье.  Жители подъезда установили на лестничной клетке камеру видеонаблюдения. Воришку поймали с поличным. Хозяйка квартиры выяснила, причину  этих пропаж. Женщина пересмотрела видео с камер, выяснилось, что к ним в квартиру пробирался сосед, который следил, когда хозяева уходили из  дома.

Правоохранительные органы задержали грабителя. На данный момент выясняется мотив поступков преступника.

 

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра