image
Криминал
558

Житель Тотемского района зарезал приятеля из-за женщины

Трагедия произошла 20 февраля этого года в деревне Брагинская Тотемского района. Между двумя пьяными мужчинами произошла ссора из-за женщины. В результате подсудимый несколько раз ударил ножом своего 56-летнего гостя, который когда-то был сожителем его подруги. Один из ударов привел к повреждению левой подмышечной артерии. Пострадавший скончался на месте происшествия от острой кровопотери, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

Подозреваемого задержали «по горячим следам» и арестовали. На его майке и спортивных штанах была обнаружена кровь потерпевшего. 31-летний мужчина сознался в содеянном. Приговор суда - 7 лет колонии строгого режима.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра
«Северсталь» в Череповце обыграла челябинский «Трактор»
Команда Андрея Козырева в очередной раз возглавила турнирную таблицу Западной Конференции КХЛ
01-12-2025 810 просмотров