image
Криминал
5 010

Житель Вологды изнасиловал 11-летнюю девочку

Инцидент произошел в июне этого года. По версии следствия, 18-летний житель Вологды выпивал в квартире своего товарища. В этот момент к хозяину жилья пришла знакомая - 11-летняя девочка.

Оставшись с ребенком наедине, юноша совершил с ней половой акт. О преступлении в правоохранительные органы сообщили  родители девочки. Выяснилось, что парень ранее был судим за хищение. Его задержали и отправили под домашний арест.

В настоящий момент расследование уголовного дела завершено. Его материалы переданы в суд, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра