image
Криминал
5 010

Житель Вологды изнасиловал 11-летнюю девочку

Инцидент произошел в июне этого года. По версии следствия, 18-летний житель Вологды выпивал в квартире своего товарища. В этот момент к хозяину жилья пришла знакомая - 11-летняя девочка.

Оставшись с ребенком наедине, юноша совершил с ней половой акт. О преступлении в правоохранительные органы сообщили  родители девочки. Выяснилось, что парень ранее был судим за хищение. Его задержали и отправили под домашний арест.

В настоящий момент расследование уголовного дела завершено. Его материалы переданы в суд, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра
Один из опытнейших политиков региона сегодня освободил должность советника губернатора Вологодской области
1 405 просмотров