image
Криминал
418

Житель Вологды наглым образом украл в магазине дорогие джинсы и куртку

В полицию Вологды обратился 33-летний предприниматель. При просмотре камер видеонаблюдения сотрудники его магазина выявили факт хищения одежды. Ущерб составил 24 тысячи рублей.

 

Оперативники быстро установили личность подозреваемого – вновь за старое взялся ранее судимый 37-летний вологжанин. В отделе полиции он призналася в краже. Рассказал, как было дело: в примерочной с куртки и джинсов  удалил защитный магнит, сложил вещи в сумку и вышел из магазина. Краденное продал на вещевом рынке за 1 500 рублей.

 

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает региональная пресс-служба полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Младшая «Северянка» выиграла свой полуфинал волейбольной Первой лиги
Команда Александра Карикова показала стопроцентный результат, не проиграв ни одной партии в трех матчах
14-02-2026 2 665 просмотров
«Алмаз» впервые проиграл в 2026, прервав свою 11-матчевую победную серию
Команда Константина Касаткина уступила во втором матче МХК «Красная Армия»
14-02-2026 1 862 просмотра
Наталия Шевченко завоевала «бронзу» на Кубке Содружества в Сочи
Вологодская биатлонистка невероятным усилием ворвалась на пьедестал, будучи седьмой после заключительного огневого рубежа
14-02-2026 2 461 просмотр