Криминал
2 662

Житель Вологды спьяну ударил ножом в грудь сожительницу

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

В Вологде продолжается расследование уголовного дела. В покушении на убийство 42-летней подруги обвиняют 46-летнего жителя города. 

В материалах следствия говорится, что 21 февраля вологжанин, выпивая в квартире сожительницы на улице Некрасова, ударил ее в грудь ножом. Женщину успела спасти приехавшая по вызову бригада скорой помощи, Пострадавшую увезли в больницу. .

Мужчина уже отбывал срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Рецидивист заключен под стражу, сообщили в пресс-службе регионального следкома.  Продолжается сбор и закрепление доказательственной базы.

Ранее портал "Вологда-поиск" писал, что в ночь на 1 марта в Череповце из окна 7 этажа в доме на Октябрьском проспекте выпал мужчина. Его нашли лежащим в одних брюках и без рубашки между двум автомобилями. Идет расследование происшествия. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования