image
Криминал
1 148

Житель Вологодской области организовал интернет-магазин по продаже наркотиков

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу 24-летнего жителя Великого Устюга. Его обвиняют в продаже наркотических средств в крупном размере в составе организованной группы.

По данным следствия, мужчина открыл интернет-магазин, через который и осуществлял незаконную деятельность. В первом полугодии 2021 задержанный приобрел наркотики у неустановленных лиц, затем через интернет нашел покупателя. Закладку злоумышленник сделал на территории одного из населенных пунктов Великоустюгского района и, получив деньги, отправил данные о местонахождении наркотиков покупателю.

Задержанный успел сделать еще ряд аналогичных закладок, но реализовать их не смог – помешали сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщают в прокуратуре Вологодской области, дело о продаже наркотиков уже направлено в суд.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров