image
Криминал
1 005

Житель Вытегорского района попытался сжечь заживо свою сожительницу

В Вытегорском районе 54-летний мужчина арестован за покушение на убийство сожительницы.

По версии следствия, в одной из деревень Вытегорского района 18 сентября этого года пьяный подозреваемый крепко поругался со своей сожительницей. В какой-то момент он взял канистру и облил ее бензином. Затем злоумышленник зажег спичку и бросил в женщину.

Бензин вспыхнул, но потерпевшая смогла потушить его водой. На следующий день женщина обратилась к медикам. Врачи диагностировали у нее ожоги рук, шеи и грудной клетки. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ст. 105 УК РФ). Подозреваемый арестован, сообщает региональное управление СКР.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров