image
Криминал
704

Жительница Тотьмы не помнит, куда спрятала 90 тысяч рублей собутыльника

В полицию Тотемского района с заявлением о грабеже обратился местный житель. Рассказал, что в ходе застолья знакомая выхватила у него из рук 90 тысяч рублей и ушла. Остановить злоумышленницу он не смог, так как слишком много принял на грудь.

 

Резвую даму вскоре задержали и доставили в отделение. Ранее несудимая безработная местная жительница 37-лет вину отрицать не стала. Вот только она так и не вспомнила, куда спрятала похищенные деньги — была, говорит, слишком пьяной.

 

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до 4 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров