image
Криминал
466

Жительница Великого Устюга неудачно отомстила полиции

7 сентября 2021 года 48-летняя пьяная женщина, жительница Великого Устюга, в отместку полицейским за то, что они проводили разбирательство правонарушения, совершенное ее сожителем, позвонила по «102» и сообщила о готовящемся взрыве. Во время ложной информации устюжанка свои данные не назвала. Но ее личность в кратчайшие сроки установили.

«Следователями СК в отношении подозреваемой, признавшей в ходе допроса факт совершения преступления, избрана мера пресечения, назначена судебная психиатрическая экспертиза, по уголовному делу допрошены свидетели, расследование продолжается», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Подозреваемой грозит внушительный штраф в размере от семисот тысяч до одного миллиона рублей, либо лишение свободы на срок от шести до восьми лет.

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров