image
Криминал
466

Жительница Великого Устюга неудачно отомстила полиции

7 сентября 2021 года 48-летняя пьяная женщина, жительница Великого Устюга, в отместку полицейским за то, что они проводили разбирательство правонарушения, совершенное ее сожителем, позвонила по «102» и сообщила о готовящемся взрыве. Во время ложной информации устюжанка свои данные не назвала. Но ее личность в кратчайшие сроки установили.

«Следователями СК в отношении подозреваемой, признавшей в ходе допроса факт совершения преступления, избрана мера пресечения, назначена судебная психиатрическая экспертиза, по уголовному делу допрошены свидетели, расследование продолжается», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Подозреваемой грозит внушительный штраф в размере от семисот тысяч до одного миллиона рублей, либо лишение свободы на срок от шести до восьми лет.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Александра Карикова лидирует в борьбе за чемпионство, но отрыв от преследователей небольшой
1 164 просмотра
Работа специалистов вызывает доверие и клуба, и его руководства
2 222 просмотра
Сегодня Вологда принимает команду «Медиаразведки ТУТУ»
2 603 просмотра